Мужчины на конях перекрыли трассу Алматы - Хоргос

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Алматинской области привлекли к ответственности мужчин, которые устроили кокпар на трассе Алматы - Хоргос, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматинской области привлекли к ответственности мужчин, которые устроили кокпар на трассе Алматы - Хоргос, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в полиции области, при мониторинге социальных сетей был выявлен факт грубого нарушения ПДД группой всадников на дорогах Енбекшиказахского района.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Rezonans (@livenews.kz)

"Правонарушители установлены районными полицейскими и доставлены в отдел полиции. За нарушение правил движения пешеходами и иными участниками дорожного движения мужчины привлечены к административной ответственности", - сообщили в полиции.

Организатор кокпара приговорен Енбекшиказахским районным судом к административному аресту на 7 суток, а четверо участников - на 5 суток, остальные отделались штрафами.

Напомним, в октябре полицейские Алматинской области наказали мужчин, которые устроили кокпар на дороге в селе Каргалы Жамбылского района.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.76  course down  582.47  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана 0
Актау -7
Актобе -20
Атырау -13
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -8
Кокшетау -21
Костанай 5
Кызылорда -8
П
Павлодар -15
Петропавловск -8
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 10
Тараз 8
Туркестан -21
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети