МВД будет пресекать действия полицейских, прячущихся в кустах

ПОДЕЛИТЬСЯ

МВД будет пресекать действия полицейских, прячущихся в кустах Иллюстрация ambox.ru

Председатель комитета административной полиции МВД РК Игорь Лепеха заявил о том, что действия полицейских, которые прячутся от водителей в кустах, будут пресекать, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Председатель комитета административной полиции МВД РК Игорь Лепеха заявил о том, что действия полицейских, которые прячутся от водителей в кустах, будут пресекать, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Изначально мы задачу ставили, что никто не должен прятаться. Тут даже не о законности, а корректности действий полицейских идет речь. Когда они прячутся за углами, плитами, кустами, потом резко выскакивают - такие вещи мы пресекаем. В частности, по Алматинской области мы проводили проверку, за эти вещи вплоть до командира батальона освободили", - заявил он на брифинге в Астане.

Также заместитель министра внутренних дел республики Ерлан Тургумбаев в ходе брифинга в Астане отметил, что серые скоростемеры будут устанавливать во всех регионах Казахстана.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course down  591.04  course down  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -17
Актау 1
Актобе -16
Атырау -5
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -26
Кокшетау -28
Костанай -6
Кызылорда -22
П
Павлодар -28
Петропавловск -19
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -4
Тараз -2
Туркестан -10
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети