02 июня 2010 17:46

На границе Грузии и Южной Осетии нашли тело россиянина

В Ахалгорском районе Южной Осетии в районе села Карчохи на границе с Грузией местные жители обнаружили тело российского военнослужащего, сообщает "Экономическая безопасность" со ссылкой на грузинские СМИ. Россиянин служил в дислоцированной недалеко от Карчохи части. По предварительным данным, причиной смерти стало огнестрельное ранение в области виска. Виновные и обстоятельства его гибели не выяснены. Российская сторона пока не подтвердила факт гибели своего военнослужащего. Издание отмечает, что Ахалгорский район населяют в основном этнические грузины. Он перешел под контроль Южной Осетии после событий в августе 2008 года. Стоит отметить, что это первый случай смерти российского военнослужащего на грузино-осетинской границе после августовского конфликта 2008 года сторон. Страны периодически обстреливают друг друга, однако раньше обходилось без жертв.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Ахалгорском районе Южной Осетии в районе села Карчохи на границе с Грузией местные жители обнаружили тело российского военнослужащего, сообщает "Экономическая безопасность" со ссылкой на грузинские СМИ. Россиянин служил в дислоцированной недалеко от Карчохи части. По предварительным данным, причиной смерти стало огнестрельное ранение в области виска. Виновные и обстоятельства его гибели не выяснены. Российская сторона пока не подтвердила факт гибели своего военнослужащего. Издание отмечает, что Ахалгорский район населяют в основном этнические грузины. Он перешел под контроль Южной Осетии после
Реклама
Реклама
событий в августе 2008 года. Стоит отметить, что это первый случай смерти российского военнослужащего на грузино-осетинской границе после августовского конфликта 2008 года сторон. Страны периодически обстреливают друг друга, однако раньше обходилось без жертв.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram