На Кок-Тобе потушен третий за сутки пожар

ПОДЕЛИТЬСЯ

На Кок-Тобе потушен третий за сутки пожар

Еще один пожар от возгорания сухой травы на Кок-Тобе потушен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматы.


Еще один пожар от возгорания сухой травы на Кок-Тобе потушен, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Алматы.

Продолжение

"В 13.52 12 августа в Медеуском районе, в микрорайоне Кок-Тобе по улице С. Нурмагамбетова, ближе к подножью горы на юго-западном склоне, произошло горение сухой травы на площади один гектар. На месте работает личный состав ДЧС города Алматы - 34 человека, шесть единиц техники, два водовоза и два сотрудника "Алматы Тазалык", - говорится в сообщении ведомства. 

В 15.28 пожар локализован, ликвидирован полностью в 16.22. Сотрудники Департамента полиции города обеспечили правопорядок, а также беспрепятственный доступ пожарной техники к местам возгорания.

Жертв и пострадавших нет.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 13
Актау 12
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 12
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 9
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 13
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети