На прокурора района "Сарыарка" в Астане завели дело

ПОДЕЛИТЬСЯ

На прокурора района "Сарыарка"  в Астане завели дело Фото с сайта astana.prokuror.kz

Прокурор района "Сарыарка" освобожден от должности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры РК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Прокурор района "Сарыарка" освобожден от должности, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Генеральной прокуратуры РК.

"Департаментом внутренних расследований Генеральной прокуратуры начато досудебное расследование по части 2 статьи 362 УК РК в отношении прокурора района "Сарыарка" города Астаны по факту превышения должностных полномочий, выразившегося в изменении ранее санкционированной судом меры пресечения в виде содержания под стражей на залог в отношении подозреваемого", - говорится в сообщении Генпрокуратуры.

Как проинформировали в пресс-службе, прокурор района освобожден от занимаемой должности. 

Расследование продолжается Генеральной прокуратурой, иная информация в интересах следствия не разглашается.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау -3
Актобе -13
Атырау -13
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -11
Кокшетау -13
Костанай -3
Кызылорда -8
П
Павлодар -12
Петропавловск -5
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -11
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети