15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

На рассылку о новой социальной помощи ответили в Минтруда

ПОДЕЛИТЬСЯ

На рассылку о новой социальной помощи ответили в Минтруда Фото:depositphotos.com

В соцсетях и мессенджерах распространяется рассылка о том, что Министерство труда и социальной защиты населения ввело компенсацию за НДС. В министерстве отреагировали на эту информацию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу госоргана.


В соцсетях и мессенджерах распространяется рассылка о том, что Министерство труда и социальной защиты населения ввело компенсацию за НДС. В министерстве отреагировали на эту информацию, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу госоргана.

Для перечисления средств неизвестные лица предлагают перейти по ссылке.

"Сообщаем, что такого вида социальной помощи не существует. Соответственно, указанная в сообщении ссылка может являться способом получения личных данных пользователя злоумышленниками. Во избежание взаимодействия с мошенниками рекомендуем ни в коем случае не переходить по ссылке", - проинформировали в Минтруда.

В министерстве напомнили, что официальная информация о положенных мерах государственной поддержки распространяется исключительно посредством SMS-сообщений с номера 1414.

Ранее мы писали о том, что новый вид социальной помощи ввели в Астане.

Читайте также: "Разовая выплата 50 тысяч тенге". Пенсионеров предупредили о новой рассылке

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.9  course up  582.69  course up  6.41  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 10
Астана -2
Актау 10
Актобе 1
Атырау 4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -1
Кокшетау -1
Костанай 3
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск 0
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 11
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 1

 

Редакция Реклама
Социальные сети