ЧМ-2026: РАСПИСАНИЕ И РЕЗУЛЬТАТЫ

На вокзал Нурлы жол в Нур-Султане будут пускать через Ashyq

ПОДЕЛИТЬСЯ

На вокзал Нурлы жол в Нур-Султане будут пускать через Ashyq Фото: gov.kz

На вокзале Нурлы жол в Нур-Султане с 17 июня введут систему пропуска через Ashyq, передает Tengrinews.kz.


На вокзале Нурлы жол в Нур-Султане с 17 июня введут систему пропуска через Ashyq, передает Tengrinews.kz.

"Уважаемые пассажиры и посетители вокзального комплекса Нурлы жол. Сообщаем, что с целью минимизации рисков распространения коронавирусной инфекции, сокращения количества контактов, приводящих к заражению, с 17 июня 2021 года на железнодорожном вокзальном комплексе Нурлы жол будет внедрен проект Ashyq. В этой связи для входа в здание вам необходимо заблаговременно установить на своем мобильном телефоне приложения, поддерживающие проект Ashyq", - говорится на странице вокзала в Instagram.

Напомним, ранее министр цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдат Мусин сообщил, что более 200 тысяч вакцинированных граждан получили "зеленый" статус в приложении Ashyq.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 486.99   558.26   6.59 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +19
Актау +21
Актобе +14
Атырау +18
Б
Балхаш +24
Ж
Жезказган +19
К
Караганда +22
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +18
П
Павлодар +22
Петропавловск +19
С
Семей +16
Т
Талдыкорган +22
Тараз +24
Туркестан +17
У
Уральск +15
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети