Начальник участка ТЭЦ Экибастуза найден мертвым

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник участка ТЭЦ Экибастуза найден мертвым © instagram/karaganda_vkurse

В Экибастузе в одном из гаражей найден мертвым начальник участка местной ТЭЦ. Причины гибели выясняют полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Экибастузе в одном из гаражей найден мертвым начальник участка местной ТЭЦ. Причины гибели выясняют полицейские, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информация о смерти работника теплоцентрали Экибастуза появилась в lnstagram вечером 5 декабря. Сообщалось, что 33-летнего начальника участка ТЭЦ обнаружили в салоне автомобиля ВАЗ-21099 в одном из гаражей "без внешних признаков насильственной смерти".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ✍️ Жалоба Экибастуз (@zhaloba__ekibastuz)

В ТОО "Экибастузтеплоэнерго" подтвердили, что погибший работал начальником участка Экибастузской ТЭЦ. При этом имя и фамилию погибшего сотрудника не стали разглашать.

"4 декабря в ТОО "Экибастузтеплоэнерго" поступил звонок из Управления полиции о том, что в одном из гаражей общества "За рулем" найдено тело мужчины, предположительно, сотрудника Экибастузской ТЭЦ. При проверке данных было установлено, что это действительно сотрудник станции", - прокомментировали в пресс-службе энергокомпании.

"Руководство компании ТОО "Экибастузтеплоэнерго" выражает искренние соболезнования родным и близким погибшего", - отметили в пресс-службе.

В Управлении полиции Экибастуза сообщили, что данный факт зарегистрирован и по нему проводится проверка.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -3
Актау 11
Актобе -1
Атырау 4
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 1
Кокшетау 0
Костанай 11
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -4
С
Семей 7
Т
Талдыкорган 9
Тараз 19
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 17
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети