Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 декабря 2022 09:54

Названы возможные обстоятельства смерти начальника ТЭЦ Экибастуза

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: ©Турар Казангапов Иллюстративное фото: ©Турар Казангапов

Полицейские назвали возможные обстоятельства гибели начальника участка Экибастузской ТЭЦ, тело которого обнаружили в автомобиле в одном из гаражей города, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полицейские назвали возможные обстоятельства гибели начальника участка Экибастузской ТЭЦ, тело которого обнаружили в автомобиле в одном из гаражей города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По информации правоохранителей, данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования в Управлении полиции Экибастуза.

"Проводится досудебное расследование. По предварительным данным, обстоятельства произошли в гараже погибшего после ссоры с супругой. Назначен ряд экспертиз, по результатам будет принято решение", - проинформировали в полиции.

Одновременно сотрудники выясняют, как внутренний документ полиции оказался в соцсетях.

"По факту распространения внутреннего документа полиции Департаментом полиции Павлодарской области проводится служебная проверка", - отметили в УП Экибастуза.

Напомним, информация о смерти работника теплоцентрали Экибастуза появилась в lnstagram. Сообщалось, что 33-летнего начальника участка ТЭЦ обнаружили в салоне автомобиля ВАЗ-21099 в одном из гаражей "без внешних признаков насильственной смерти".

В ТОО "Экибастузтеплоэнерго" подтвердили, что погибший работал начальником участка Экибастузской ТЭЦ. При этом имя и фамилию погибшего сотрудника не стали разглашать. Причины смерти мужчины выясняются.

Самое важное - в нашем новостном Telegram-канале. Подписывайтесь и получайте самые важные новости

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети