15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Начальник ветстанции пытался покончить с собой на рабочем месте в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник ветстанции пытался покончить с собой на рабочем месте в Казахстане Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

В социальных сетях распространилась информация о том, что начальник ветеринарной станции в одном из районов Жамбылской области пытался покончить с собой на рабочем месте, передает Tengrinews.kz.


В социальных сетях распространилась информация о том, что начальник ветеринарной станции в одном из районов Жамбылской области пытался покончить с собой на рабочем месте, передает Tengrinews.kz.

По информации из соцсетей, начальник ветстанции перерезал себе вены на левой руке. Также отмечается, что рана не была смертельной и его жизни ничего не угрожает. Бригадой скорой помощи он доставлен в центральную районную больницу.

В департаменте полиции Жамбылской области подтвердили информацию. В полиции сообщили, что по факту доведения до самоубийства возбуждено уголовное дело.

"В настоящее время по нему проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на полноту, объективность и всесторонность расследования. Уголовное дело находится на контроле руководства отдела полиции", - отметили в ведомстве.

Ранее в Комитете национальной безопасности сообщили о гибели военнослужащего в Восточно-Казахстанской области. По предварительной информации, солдат совершил суицид.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -15
Актау -3
Актобе -22
Атырау -10
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -24
Кокшетау -22
Костанай -9
Кызылорда -5
П
Павлодар -21
Петропавловск -1
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 3
Тараз -3
Туркестан -18
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети