Начальник ветстанции пытался покончить с собой на рабочем месте в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Начальник ветстанции пытался покончить с собой на рабочем месте в Казахстане Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

В социальных сетях распространилась информация о том, что начальник ветеринарной станции в одном из районов Жамбылской области пытался покончить с собой на рабочем месте, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В социальных сетях распространилась информация о том, что начальник ветеринарной станции в одном из районов Жамбылской области пытался покончить с собой на рабочем месте, передает Tengrinews.kz.

По информации из соцсетей, начальник ветстанции перерезал себе вены на левой руке. Также отмечается, что рана не была смертельной и его жизни ничего не угрожает. Бригадой скорой помощи он доставлен в центральную районную больницу.

В департаменте полиции Жамбылской области подтвердили информацию. В полиции сообщили, что по факту доведения до самоубийства возбуждено уголовное дело.

"В настоящее время по нему проводятся все необходимые следственно-оперативные мероприятия, направленные на полноту, объективность и всесторонность расследования. Уголовное дело находится на контроле руководства отдела полиции", - отметили в ведомстве.

Ранее в Комитете национальной безопасности сообщили о гибели военнослужащего в Восточно-Казахстанской области. По предварительной информации, солдат совершил суицид.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау -4
Актобе -7
Атырау -12
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -12
Кокшетау -5
Костанай 0
Кызылорда -13
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -15
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети