КНБ сообщил о гибели пограничника на востоке Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

КНБ сообщил о гибели пограничника на востоке Казахстана Фото ©️ Tengrinews.kz / Алихан Сариев

В Комитете национальной безопасности сообщили о гибели военнослужащего в Восточно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.


В Комитете национальной безопасности сообщили о гибели военнослужащего в Восточно-Казахстанской области, передает Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе Погранслужбы КНБ, 7 ноября в департаменте Пограничной службы по Восточно-Казахстанской области погиб военнослужащий срочной службы.

"По предварительной информации, причина смерти – суицид. Органы полиции начали досудебное расследование по части 1 статьи 105 Уголовного кодекса", - сообщили в КНБ.

Статья 105 УК "Доведение до самоубийства" предполагает наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет либо лишения свободы на тот же срок.

Напомним, в сентябре в Алматы погиб курсант Пограничной академии КНБ. По данным полиции, в связи с трагедией возбуждено уголовное дело.

Читайте также: Гибель курсанта в Алматы прокомментировали в КНБ

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +15
Астана +21
Актау +23
Актобе +25
Атырау +27
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +18
К
Караганда +23
Кокшетау +25
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +19
Петропавловск +18
С
Семей +14
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +27
У
Уральск +13
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +17

 

Редакция Реклама
Социальные сети