15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Не надо перекладывать ответственность на других - Назарбаев членам правительства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Не надо перекладывать ответственность на других - Назарбаев членам правительства Фото ©Турар Казангапов

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о том, что члены правительства не должны переносить ответственность на других, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заявил о том, что члены правительства не должны переносить ответственность на других, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"В рамках конституционных реформ усилены подотчетность и подконтрольность правительства Парламенту и его палатам. Каждый руководитель должен оперативно и компетентно их решать на своем уровне, не перекладывая ответственность на других", - сказал Нурсултан Назарбаев в ходе совещания по вопросам деятельности Национальной комиссии по модернизации.

"Текущие вопросы не следует выносить на уровень Президента", - добавил Глава Государства.

Во время совещания Президент раскритиковал работу национальной компании Kazakh Invest, остановился на работе местной полиции и рассказал об обращениях со стороны населения о нарушениях законности и правопорядка. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -25
Актау -2
Актобе -11
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -25
К
Караганда -28
Кокшетау -23
Костанай -12
Кызылорда -30
П
Павлодар -30
Петропавловск -26
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз -2
Туркестан -5
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети