Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2017 17:29

Назарбаев дал поручения Арыстанбеку Мухамедиулы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурсултан Назарбаев принял Арыстанбека Мухамедиулы. Фото с сайта akorda.kz Нурсултан Назарбаев принял Арыстанбека Мухамедиулы. Фото с сайта akorda.kz

Нурсултан Назарбаев дал поручения министру культуры Арыстанбеку Мухамедиулы, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на пресс-службу Акорды. 


Нурсултан Назарбаев дал поручения министру культуры Арыстанбеку Мухамедиулы, передает Tengrinews.kz cо ссылкой на пресс-службу Акорды. 

В ходе встречи Главе государства был представлен отчет по организации Всемирной зимней Универсиады в Алматы.

"Казахстан провел Универсиаду-2017 на должном уровне. Наши спортсмены стали примером для подрастающего поколения, продемонстрировав свои умения и хорошие результаты на этих состязаниях", - подчеркнул Нурсултан Назарбаев.

Министр культуры и спорта доложил Президенту об итогах зимних соревнований и принимаемых мерах по дальнейшему развитию массового спорта.

"В настоящее время министерство ведет подготовку к предстоящей зимней Азиаде в Японии и Олимпийским играм, которые состоятся в 2018 году в Республике Корее", - сказал Мухамедиулы.

Также Президент Казахстана отметил важность дальнейшего развития классического искусства, киноиндустрии и поддержки молодых талантов. По итогам встречи Глава государства дал ряд поручений.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети