Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 апреля 2016 12:57

Назарбаев прибыл с официальным визитом в Иран

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл с официальным визитом в Иран, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл с официальным визитом в Иран, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Акорду.

"Глава государства прибыл в Тегеран. В рамках визита планируется встреча с президентом Хасаном Рухани, духовным лидером Али Хаменеи, а также представителями холдингов и компаний Ирана", - говорится в распространенном сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что Президент с 11 по 15 апреля совершит ряд визитов в иностранные государства. В частности сообщалось, что 11-12 апреля Нурсултан Назарбаев по приглашению президента Хасана Рухани посетит Исламскую Республику Иран. Планируется, что лидеры двух стран обсудят ход реализации договоренностей, достигнутых во время государственного визита Хасана Рухани в Астану в сентябре 2014 года. Кроме того, будут рассмотрены пути укрепления сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной, сельскохозяйственной, транзитно-транспортной сфере и взаимодействия в области международной и региональной безопасности.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети