Назарбаев рассказал о реакции Путина на берег в Актау

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев рассказал о реакции Путина на берег в Актау Фото ©Турар Казангапов

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заверил, что в Казахстане отдыхать лучше, чем в других странах, передает Tenginews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев заверил, что в Казахстане отдыхать лучше, чем в других странах, передает Tenginews.kz.

Фрагменты выступления Президента на совещании по вопросам социально-экономического развития Атырауской области вошли в новостной эфир телеканала КТК

"Я объездил почти все страны мира. Встретился с 251 руководителем государств и стран. Ну, они менялись, а я остаюсь, поэтому их так много получается. И вот пришел к выводу, что у нас лучше отдыхать, чем где-то. Мне отдыхать приходится очень мало, хотя у меня предусмотрено много дней. Но везде побывал", - рассказал Президент. 

Глава государства привел в пример пляж Каспийского моря в Актау.  

"Актау вот рядом, там буквально южнее города такие берега! Приехал (Владимир Путин - президент Российской Федерации - прим.). Россия же тоже на том берегу. Путин говорит: "Слушай, я не видел такой чистой воды", - поделился Назарбаев. 

Отметим, на той же встрече Нурсултан Назарбаев подверг критике работу госслужащих, заявив, что "в отделе 15 человек, тащат трое, остальные сидят". Кроме того, он предупредил правоохранительные органы, поставив в пример Грузию, где "всех полицейских уволили до одного и пригласили юристов". 

Источник: телеканал КТК.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -2
Кокшетау -1
Костанай 0
Кызылорда -9
П
Павлодар -6
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети