Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 ноября 2022 20:54

"Не довез женщин с малышом": таксиста избили в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрированное фото. Иллюстрированное фото.

В Карагандинской области группа мужчин избила таксиста, который не довез до обозначенного пункта двух женщин с грудным малышом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Карагандинской области группа мужчин избила таксиста, который не довез до обозначенного пункта двух женщин с грудным малышом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется видеозапись конфликта пассажирок с грудным ребенком и таксиста. Судя по диалогу героев ролика, женщины отказываются выходить из автомобиля, блокируют дверцу машины и упрекают водителя в том, что он их бросает на полпути. В ответ водитель заявляет, что он вернул им деньги и их заберет другое авто.

В конце видеозаписи авторы показывают избитого таксиста, который просит прощения за свое поведение.

"Карагандинская область, город Темиртау. Водитель такси не сдержал свое слово перед женщиной с малолетним ребенком, за что получил от местной братвы", - говорится в описании к видео.

Пользователи сети разделились на два лагеря. Одни стали поддерживать женщин, а вторая группа осудила действия мужчин, которые избили таксиста.

Видеозапись не осталась не замеченной и сотрудниками полиции. В пресс-службе ДП Карагандинской области сообщили, что факт зарегистрирован в полиции.

"Сотрудниками полиции установлены участники инцидента. В настоящее время проводится проверка", - сообщили в ведомстве.

Ранее в Караганде таксиста убили из-за оплаты за проезд. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. По данным полиции, проводится расследование.

Запустили специальный канал про финансы, экономику и новости бизнеса. Подписывайтесь на Tengri.Деньги прямо сейчас!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети