ВЫБОРЫ В КУРУЛТАЙ

Таксиста убили в Караганде из-за оплаты за проезд

ПОДЕЛИТЬСЯ

Таксиста убили в Караганде из-за оплаты за проезд Фото: Polisia

Убийство таксиста раскрыли полицейские Караганды в течение суток, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Сообщается, что 27 октября около 17.00 в дежурную часть Кировского отдела полиции УП Караганды поступило сообщение: на пустыре по улице Учительской с множественными ножевыми ранениями обнаружили труп 59-летнего мужчины. На место прибыли следственно-оперативные группы департамента полиции региона и УП города.

"Полицейские установили, что потерпевший занимался частным извозом. По этому факту зарегистрировано уголовное дело по части 1 статьи 99 УК РК "Убийство". Во время оперативно-разыскных и специальных мероприятий сотрудники криминальной полиции по подозрению в совершении особо тяжкого преступления задержали 25-летнего жителя города. Он признался, что во время конфликта, возникшего из-за оплаты за проезд, нанес потерпевшему ножевые ранения", – говорится в сообщении.

После этого мужчина угнал машину и оставил ее за переездом в районе ЖБИ. Орудие преступления – нож – изъято. Подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. По данным полиции, проводится расследование.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +18
Актау +26
Актобе +23
Атырау +28
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +19
Кокшетау +19
Костанай +26
Кызылорда +19
П
Павлодар +18
Петропавловск +20
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +20
Тараз +24
Туркестан +26
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети