"Не для пиара". Токаев призвал МВД правильно использовать соцсети

"Не для пиара". Токаев призвал МВД правильно использовать соцсети Фото ©Турар Казангапов

Глава государства Касым-Жомарт Токаев поручил не использовать социальные сети для пиара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Президента.


Глава государства Касым-Жомарт Токаев поручил не использовать социальные сети для пиара, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Президента.

"Я призываю и поручаю использовать возможности СМИ и социальных сетей. Эти ресурсы должны быть не для пиара деятельности Министерства внутренних дел, а прежде всего для формирования у населения навыков безопасного поведения при различного рода опасных ситуациях, будь то чрезвычайные или криминальные ситуации. Через соцсети вы должны вести своего рода воспитательную работу среди граждан нашей страны", - сказал Президент на совещании с руководящим составом МВД.

Это просто позор - Президент о кражах автозеркал

Токаев: 10 тысяч казахстанцев гибнут ежегодно в ДТП. Это сравнимо с потерями в войне

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 13
Актау 12
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 15
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 12
Кокшетау 15
Костанай 15
Кызылорда 9
П
Павлодар 11
Петропавловск 16
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 13
Тараз 15
Туркестан 16
У
Уральск 11
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 16

 

Редакция Реклама
Социальные сети