"Не уступил дорогу". Водитель Land Cruiser насмерть сбил школьника в Актобе

Ажар Оразбай
Ажар Оразбай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Не уступил дорогу". Водитель Land Cruiser насмерть сбил школьника в Актобе Фото:elements.envato.com

Водитель Land Cruiser насмерть сбил школьника в Актобе. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции региона, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Водитель Land Cruiser насмерть сбил школьника в Актобе. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции региона, передает Tengrinews.kz.

"Сообщается, что 3 декабря в 21.05 часов 32-летний водитель автомашины Land Cruiser Prado, двигаясь по улице Пацаева, напротив БСМП Актобе на нерегулируемом пешеходном переходе не уступил дорогу пешеходу, переходящему проезжую часть дороги, и допустил наезд на несовершеннолетнего 2006 года рождения.

В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте", - говорится в сообщении пресс-службы.

Сейчас проводятся следственные действия по части 3 статьи 345 УК РК "Нарушение ПДД". Водитель водворен в ИВС УП Актобе.

Ранее в Алматинской области водитель грузового автомобиля Isuzu совершил смертельный наезд на восьмилетнего школьника.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -2
Актау -1
Актобе -3
Атырау -2
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -10
Кокшетау -3
Костанай 1
Кызылорда -7
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 5
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети