Не заниматься очковтирательством поручил Президент

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Не заниматься очковтирательством поручил Президент Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Касым-Жомарт Токаев на встрече с активом Мангистауской области призвал не вводить в заблуждение людей, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Касым-Жомарт Токаев на встрече с активом Мангистауской области призвал не вводить в заблуждение людей, передает Tengrinews.kz.

Такое мнение Президент страны высказал, говоря о молодежной политике. 

"Для меня поддержка молодежи - это поддержка будущего. В этом году был запущен специальный социальный проект "Жастар - ел тірегі". В Год молодежи нельзя допускать кампанейщину и очковтирательство", - цитирует выступление Президента пресс-служба Акорды в Twitter. 

Касым-Жомарт Токаев также обратил внимание на реализацию программы "Рухани жаңғыру".

"Прежде всего мы должны начать с родного языка. Национальное сознание формируется только национальным языком". (...) Работа по возвращению в страну наших соотечественников, проживающих за границей, никогда не оставалась без внимания, и не останется. Объединить на родной земле всех наших соотечественников со всего мира - это наш святой долг", - сообщил Касым-Жомарт Токаев. 

Президент страны находится в Актау с рабочей поездкой. Здесь он дал ряд поручений, в том числе и Нацбанку. Также Токаев высказался о билбордах с его изображением и задался вопросом: "К чему такая административная ретивость?" Еще Глава государства заявил, что некоторые акимы и министры смотрят на бюджет, как на бездонную бочку.

Касым-Жомарт Токаев обратил внимание на проблемы Жанаозена

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -21
Актау 3
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -21
Кокшетау -20
Костанай 0
Кызылорда -15
П
Павлодар -20
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети