У некоторых казахстанцев возникли проблемы с доступом к Facebook и YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ

У некоторых казахстанцев возникли проблемы с доступом к Facebook и YouTube Иллюстративное фото Tengrinews.kz.

У некоторых казахстанцев возникли проблемы с доступом к Facebook и YouTube, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

У некоторых казахстанцев возникли проблемы с доступом к Facebook и YouTube, передает корреспондент Tengrinews.kz.

При этом такая проблема возникла не у всех казахстанских пользователей, у некоторых все работает исправно. Ранее казахстанцев предупредили о возможных проблемах с доступом к некоторым зарубежным интернет-ресурсам.

 

 

Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана совместно с Комитетом национальной безопасности сообщало о предстоящих учениях "Кибербезопасность Нур-Султан-2020" с 6 декабря 2020 года.

Отмечалось, что проблемы с доступом к некоторым зарубежным интернет-ресурсам могут быть устранены путем установки сертификата безопасности. Позже мобильные операторы опубликовали инструкции, как установить сертификат безопасности.

Накануне астанчанам начали приходить СМСки от цифрового министерства. 

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -22
Актау 2
Актобе -16
Атырау -2
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -20
Кокшетау -19
Костанай -1
Кызылорда -27
П
Павлодар -25
Петропавловск -18
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 0
Туркестан -3
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети