У некоторых казахстанцев возникли проблемы с доступом к Facebook и YouTube

ПОДЕЛИТЬСЯ

У некоторых казахстанцев возникли проблемы с доступом к Facebook и YouTube Иллюстративное фото Tengrinews.kz.

У некоторых казахстанцев возникли проблемы с доступом к Facebook и YouTube, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

У некоторых казахстанцев возникли проблемы с доступом к Facebook и YouTube, передает корреспондент Tengrinews.kz.

При этом такая проблема возникла не у всех казахстанских пользователей, у некоторых все работает исправно. Ранее казахстанцев предупредили о возможных проблемах с доступом к некоторым зарубежным интернет-ресурсам.

 

 

Министерство цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Казахстана совместно с Комитетом национальной безопасности сообщало о предстоящих учениях "Кибербезопасность Нур-Султан-2020" с 6 декабря 2020 года.

Отмечалось, что проблемы с доступом к некоторым зарубежным интернет-ресурсам могут быть устранены путем установки сертификата безопасности. Позже мобильные операторы опубликовали инструкции, как установить сертификат безопасности.

Накануне астанчанам начали приходить СМСки от цифрового министерства. 

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.1  course up  598.66  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -16
Актау 2
Актобе -9
Атырау -1
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -15
Кокшетау -19
Костанай -4
Кызылорда -13
П
Павлодар -16
Петропавловск -9
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -5
Тараз -5
Туркестан -2
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск -3
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети