Непогода в Астане: сколько жителей обратилось в травмпункты

ПОДЕЛИТЬСЯ

Непогода в Астане: сколько жителей обратилось в травмпункты Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Уличные травмы в Астане получили 170 человек. Об этом сообщили в управлении общественного здравоохранения города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Уличные травмы в Астане получили 170 человек. Об этом сообщили в управлении общественного здравоохранения города, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Из-за неблагоприятных погодных условий в столичные травмпункты "не зарастет народная тропа".

"За прошедшие сутки, с 8:00 14 февраля до 8:00 15 февраля, в травмпункты столицы обратилось 400 человек, из них с уличными травмами - порядка 170 человек. На стационарное лечение госпитализированы пять человек", - сообщили корреспонденту Tengrinews.kz в управлении.

Ранее астанчан предупредили о 35-градусных морозах. Напомним, что сегодня школьников перевели на дистанционку в Астане.

Читайте также: Погода не щадит жителей Астаны

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -12
Астана -27
Актау -4
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -27
Кокшетау -27
Костанай -6
Кызылорда -32
П
Павлодар -24
Петропавловск -30
С
Семей -17
Т
Талдыкорган -11
Тараз -2
Туркестан -14
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -20

 

Редакция Реклама
Социальные сети