15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Нерабочий режим продлили в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нерабочий режим продлили в Алматы

В Алматы нерабочий режим продлен до 30 апреля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.


В Алматы нерабочий режим продлен до 30 апреля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.

"Решением оперативного штаба по обеспечению чрезвычайного положения при акимате Алматы работа всех предприятий и организаций приостановлена. Исключения предусмотрены только для организаций, обеспечивающих жизнедеятельность города. Компании, получившие разрешение и ранее введенные в базу, могут беспрепятственно передвигаться по городу", - говорится в сообщении.

Напомним, 10 апреля Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил продлить карантин в Нур-Султане, Алматы, Шымкенте и нескольких областях до конца апреля.

Усиленный карантин в Нур-Султане и Алматы был введен с 28 марта. 3 апреля нерабочий режим был продлен до 13 апреля.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 8
Астана -5
Актау -9
Актобе -26
Атырау -16
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -25
Кокшетау -27
Костанай -7
Кызылорда -8
П
Павлодар -29
Петропавловск -2
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -26
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети