Нерабочий режим продлили в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нерабочий режим продлили в Алматы

В Алматы нерабочий режим продлен до 30 апреля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы нерабочий режим продлен до 30 апреля, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акимата города.

"Решением оперативного штаба по обеспечению чрезвычайного положения при акимате Алматы работа всех предприятий и организаций приостановлена. Исключения предусмотрены только для организаций, обеспечивающих жизнедеятельность города. Компании, получившие разрешение и ранее введенные в базу, могут беспрепятственно передвигаться по городу", - говорится в сообщении.

Напомним, 10 апреля Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил продлить карантин в Нур-Султане, Алматы, Шымкенте и нескольких областях до конца апреля.

Усиленный карантин в Нур-Султане и Алматы был введен с 28 марта. 3 апреля нерабочий режим был продлен до 13 апреля.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -11
Актау 3
Актобе -6
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -8
Костанай -7
Кызылорда -10
П
Павлодар -11
Петропавловск -7
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -2
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети