15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Неустойчивая погода ожидается в Казахстане 7 декабря

ПОДЕЛИТЬСЯ

Неустойчивая погода ожидается в Казахстане 7 декабря Фото Tengrinews.kz

Неустойчивая погода ожидается в Казахстане 7 декабря: во многих областях будет морозно, снежно и ветрено, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет". 


Неустойчивая погода ожидается в Казахстане 7 декабря: во многих областях будет морозно, снежно и ветрено, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Казгидромет". 

Сообщается, что на севере, западе и юго-востоке Казахстана ожидается погода без осадков. Местами возможен туман, на юго-востоке – усиление ветра.

В Акмолинской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Костанайской, Актюбинской, Восточно-Казахстанской, Западно-Казахстанской, Алматинской, Жамбылской, Туркестанской областях местами ожидается туман. 

В Алматинской области в районе Жаланашколя - усиление ветра до 17-22 метров в секунду.

На севере Мангистауской области сохраняется сильный мороз до 22 градусов.

Напомним, 7 декабря школьников Нур-Султана из-за неустойчивой погоды перевели на дистанционку. В столице сегодня температура воздуха днем опустится до минус 17-19 градусов.

В Алматы ожидается от нуля до двух градусов мороза.

6 декабря было объявлено штормовое предупреждение в нескольких регионах из-за тумана. 

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.63  course up  587.97  course up  6.51  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -4
Актау 7
Актобе -2
Атырау 6
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -8
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -5
П
Павлодар -15
Петропавловск -5
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 12
Туркестан 0
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети