Нигматулин созвал совместное заседание палат Парламента

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нигматулин созвал совместное заседание палат Парламента Фото Турар Казангапов ©

Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин подписал распоряжение о созыве совместного заседания палат Парламента Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин подписал распоряжение о созыве совместного заседания палат Парламента Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Распоряжение председателя Мажилиса Парламента РК "О созыве совместного заседания палат Парламента" опубликовано пресс-службой нижней палаты. 

В распоряжении указано, что совместное заседание состоится 3 марта 2017 года. 

Напомним, сегодня в Акорде под председательством Президента страны прошло итоговое заседание Рабочей группы по вопросам перераспределения полномочий между ветвями государственной власти. В итоговый пакет Рабочей группы вошли 24 поправки в Конституцию

"Разброс мнений, которые высказали граждане, говорит о наших недочетах и недостатках в системе власти. Говорит о том, чем мы должны дальше заниматься, особенно по правоохранительным органам", - сказал Глава государства Нурсултан Назарбаев в ходе заседания.

В то же время Президент заверил общественность в том, что все предложения будут учитываться и не останутся без внимания.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -11
Актау 4
Актобе -5
Атырау -3
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -11
Кокшетау -10
Костанай 3
Кызылорда -15
П
Павлодар -10
Петропавловск -15
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 1
Тараз 7
Туркестан -6
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети