Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 апреля 2021 18:00

В Нур-Султане открылся крупнейший автоцентр Mercedes-Benz

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане состоялось торжественное открытие самого большого в Центральной Азии автосалона немецкого автомобильного лидера Mercedes-Benz North Star of Kazakhstan. Автосалон является третьим по величине в мире после автомобильных центров Mercedes-Benz в Германии и ОАЭ.


В Нур-Султане состоялось торжественное открытие самого большого в Центральной Азии автосалона немецкого автомобильного лидера Mercedes-Benz North Star of Kazakhstan. Автосалон является третьим по величине в мире после автомобильных центров Mercedes-Benz в Германии и ОАЭ.

Как отмечают организаторы мероприятия, Mercedes-Benz North Star of Kazakhstan - это не просто дилерский центр, это новый стандарт в розничной торговле.

"Наш автоцентр построен в новых стандартах MAR2020. Это совершенно новый стандарт для Daimler, который объединяет в себе все форматы: пространство, цифровые инновации и высочайший уровень комфорта для клиентов", - рассказал директор North Star of Kazakhstan Балан Евгений.

Шоурум занимает площадь в 1 200 квадратных метров и разделен на два этажа. При его строительстве применялись новейшие архитектурные стандарты и концепции. Так, на первом этаже центра представлен полный модельный ряд автомобилей Mercedes-Benz, включая новый S-Class. Возле каждого автомобиля располагаются цифровые прайс-холдеры для самоинформирования и конфигураторы для подбора уникального дизайна автомобиля. С помощью QR-кода гость центра может без труда загрузить себе на смартфон информацию об автомобиле. Также имеется зона стендов брендированных аксессуаров и уникальные переговорные комнаты.

На втором этаже автоцентра находится спортивное подразделение Mercedes-Benz AMG. Это первый AMG перформанс-центр в Центральной Азии. Здесь клиент сможет услышать звучание двигателей AMG разных моделей.

"Очень рад, что в Казахстане присутствует эта крепкая немецкая компания, известная всему миру. Я вижу этот прекрасный современный автоцентр и не сомневаюсь в том, что мы вместе уверенно шагаем в будущее", - заявил посол Германии Тило Клиннер. 

Кроме этого, автоцентр имеет зону сервисного обслуживания, выполняющую работы по обслуживанию и ремонту любой сложности: от легковых авто до тяжелой грузовой техники. Зона приема автомобилей адаптирована под климатические условия города и имеет все условия для комфортного ожидания. Благодаря высоким стандартам сервис-центра и большому складу оригинальных запчастей, ремонт автомобиля не займет много времени.

"Решение о строительстве столь крупного и уникального автоцентра именно в Нур-Султане базировалось на том факте, что столица Казахстана - это перспективный и развивающийся город. Мы видим большие перспективы в развитии региона. Кроме этого, в нынешнем году мы начинаем реализацию проекта по строительству подобного автоцентра в Алматы", - отметил генеральный директор ТОО "Автокапитал" Андрей Кунах.

Стоит добавить, что в Mercedes-Benz North Star of Kazakhstan функционирует программа Trade In, также автоцентр поддерживает двухлетнюю международную гарантию без ограничения пробега на все автомобили Mercedes-Benz.

Вы можете прийти и лично погрузится в атмосферу мира Mercedes-Benz по адресу: город Нур-Султан, проспект Туран 61.

Ссылка на онлайн-презентацию.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети