Офицеры Нацгвардии получили ранения во время учений в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Офицеры Нацгвардии получили ранения во время учений в Жамбылской области Иллюстративное фото: mod.gov.kz

Во время учений в Жамбылской области офицеры Национальной гвардии получили ранения ног, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Во время учений в Жамбылской области офицеры Национальной гвардии получили ранения ног, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили корреспонденту в пресс-службе Нацгвардии, 25 сентября в соответствии с планом боевой подготовки на учебном полигоне "Айша-Биби" с военнослужащими воинской части Национальной гвардии проводились учебные стрельбы.

"В результате нарушения мер безопасности три офицера получили легкие ранения ног. Военнослужащие госпитализированы в лечебное учреждение Тараза. В настоящее время состояние удовлетворительное, жизненно-важные органы не задеты", - сообщили в пресс-службе.

Причины и обстоятельства выясняются.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана 10
Актау 11
Актобе 8
Атырау 14
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 9
К
Караганда 6
Кокшетау 12
Костанай 12
Кызылорда 5
П
Павлодар 4
Петропавловск 8
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 11
У
Уральск 6
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети