Ограничение движения введено на дорогах Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ограничение движения введено на дорогах Карагандинской области Фото ©РИА Новости

Ограничение движения введено на дорогах Карагандинской области из-за метели и плохой видимости, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казахавтодор".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ограничение движения введено на дорогах Карагандинской области из-за метели и плохой видимости, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на РГП "Казахавтодор".

На дороге Екатеринбург - Алматы с 1492-го по 1612-й километр ограничено движение для общественного и грузового транспорта. Начиная с 1612-го и по 1858-й километр движение закрыто полностью. Во избежание образования заторов временно разрешен проезд из поселка Аксу-Аюлы до Караганды. Тем временем, на этой же автодороге с 856-го по 917-й километр сняты все ограничения движения, которые были введены днем ранее.

Сохраняются ограничения на отдельных участках дорог. В Жамбылской области в связи с сильным дождем и гололедом закрыт участок трассы Екатеринбург - Алматы (2005-2153 километр), в том числе отрезок трассы от границы с Карагандинской областью до села Бурылбайтап.

Как сообщалось ранее, в связи с ухудшением погодных условий в трех областях Казахстана - Акмолинской, Карагандинской и Павлодарской - было введено ограничение движения. В частности, в Акмолинской области из-за снега и метели были закрыты следующие дороги: Астана - Петропавловск (18-341 километры), Кокшетау - Рузаевка (0-61), Кокшетау - Омск (2-50), Кокшетау - Атбасар (0-184), Екатеринбург - Алматы (856-917). Дороги были частично закрыты с 11.00 9 февраля.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -9
Актау -3
Актобе -13
Атырау -13
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -11
Кокшетау -13
Костанай -3
Кызылорда -8
П
Павлодар -12
Петропавловск -5
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -11
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети