Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 декабря 2017 17:52

"Они готовы ждать 8 лет" - тысячи девушек хотят выйти замуж за Бахытбека Есентаева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фотоколлаж Tengrinews.kz Фотоколлаж Tengrinews.kz

Тысячи девушек изъявили желание выйти замуж за Бахытбека Есентаева, который сейчас отбывает срок за покушение на убийство, передает корреспондент Tengrinews.kz. Пост о желаемых качествах новой жены разместила на своей странице в Instagram сестра осужденного Нагима Есентаева.


Тысячи девушек изъявили желание выйти замуж за Бахытбека Есентаева, который сейчас отбывает срок за покушение на убийство, передает корреспондент Tengrinews.kz. Пост о желаемых качествах новой жены разместила на своей странице в Instagram сестра осужденного Нагима Есентаева.

Она сообщила корреспонденту Tengrinews.kz о том, что желающих стать благоверной ее брата нашлось немало. Кандидаток, по ее словам, не остановило даже то, что Бахытбек находится в местах лишения свободы.

"Да, тысячи девушек отозвались на пост! У меня столько номеров уже девочки прислали. Столько кандидатов. Столько звонков. Они готовы ждать восемь лет. Девушкам от 25 до 30 лет. Все незамужние, без детей. Я написала свое желание, какую сноху хочу в будущем, но решать не я буду, брат решать будет. Он выйдет, влюбится в кого-нибудь, женится. Но перед свадьбой обязательно покажет мне, узнает, понравилась мне девушка или нет. Я скажу да или нет. Многие мне даже в дайрект написали, что готовы поехать на зону и там зарегистрировать брак с Бахытбеком. Но решать брат будет. (...) Он же не старый еще, молодой даже можно сказать, красивый, симпатичный, щедрый. Здоровье нормальное", - сказала Есентаева.

Она отметила, что за год пребывания в тюрьме Бахытбек получил два поощрения за хорошее поведение. Женщина видела его месяц назад, когда приходила на свидание. Следующая встреча с ним состоится через три месяца.

Также она рассказала, что Бахытбек Есентаев слышал о регистрации отношений Баян и Турсенгали Алагузовых. 

"Бахытбек в курсе, что Баян замуж вышла. Он против ничего не имеет. Он даже рад. Зла на Баян не держит. С девочками Бахытбек связь поддерживает. Старшая дочь скоро возвращается из США, сказала ему, что сразу на свидание приедет", - рассказала Нагима Есентаева.

Отметим, что в своем посте в Instagram сестра Бахытбека Есентаева написала пожелания к будущей супруге для своего брата.  

"Каждый день я мечтаю об открытой девушке с чистым сердцем, с чистыми намерениями, честной, доброй, живой, беззаботной, любящей готовить, которая будет уважать мужа. Когда приходишь в дом, чтобы встречала с хорошим настроением и угощала бы ароматным чаем. Богатством не поглощенная, чтобы совесть чиста была и которая не предаст за деньги. Несмотря на то, что дома есть прислуга, сама бы подготавливала одежду брату и такими теплыми словами, как "бог в помощь и пусть сопутствует тебе удача", провожала бы его - вот о такой снохе я мечтаю. Может, объявить кастинг? Когда рассказываю об этом брату, он смеется и говорит: "Какая тебе понравится, какую ты захочешь, на той и женюсь", - написала она. 

Instagram/@nagima.yessentayeva

Напомним, Бахытбек Есентаев был приговорен к девяти годам лишения свободы по статье "Покушение на убийство". 10 июня 2016 года он напал на свою супругу Баян Есентаеву с ножом на Талгарской трассе. Продюсера госпитализировали, а Бахытбека Есентаева задержали. Его обвинили по трем статьям - "Покушение на убийство", "Изнасилование" и "Насильственные действия сексуального характера". По двум статьям его оправдали.

Мы отправим новости на ваш телефон. Подписывайтесь в Telegram @tengrinews

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети