Освобожден от должности первый зампред антикоррупционного ведомства

ПОДЕЛИТЬСЯ

Освобожден от должности первый зампред антикоррупционного ведомства Андрей Лукин. Фото с сайта nurotan.kz

Освобожден от должности первый заместитель председателя Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции РК, передает корреспондент Tengrinews.kz  со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Освобожден от должности первый заместитель председателя Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции РК, передает корреспондент Tengrinews.kz  со ссылкой на пресс-службу Акорды.

"Лукин Андрей Иванович освобожден от должности первого заместителя председателя Агентства Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовой полиции)", - говорится в сообщении.

Лукин занимал эту должность с февраля 2012 года, до этого с 2005 по 2012 годы был заместителем председателя финансовой полиции. С 2003 по 2005 годы занимал пост вице-министра индустрии и торговли, в 2003 году был директором департамента и правовой работы аппарата Министерства индустрии и торговли.

Кроме того, в разные годы был председателем совета директоров АО "НК "Kazakhstan Engineering", членом Общественного совета по вопросам противодействия коррупции при Агентстве РК по борьбе с экономической и коррупционной преступностью, директором Департамента жилья Астаны.

 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 4
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -2
Кокшетау -8
Костанай 3
Кызылорда -4
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 9
Туркестан -2
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети