"Отвечаете персонально". Бакытжан Сагинтаев предупредил министров из-за ситуации с бензином

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Отвечаете персонально". Бакытжан Сагинтаев предупредил министров из-за ситуации с бензином Фото ©Турар Казангапов

Премьер-министр Бакытжан Сагинтаев предупредил глав ведомств о персональном ответе за "перекладывание ответственности", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Бакытжан Сагинтаев предупредил глав ведомств о персональном ответе за "перекладывание ответственности", передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Обращаю внимание всех министров. Вы несете полную персональную ответственность за состояние дел в поверенных вам отраслях. Вам даны все необходимые полномочия и возможности. Перекладывание ответственности на других не принимается. Отвечаете персонально", - сказал Сагинтаев на заседании правительства.

Ранее Сагинтаев раскритиковал Министерство энергетики и "КазМунайГаз" из-за ситуации с бензином. Он заявил, что внесет на имя Нурсултана Назарбаева представление об объявлении выговора Канату Бозумбаеву. Премьер распорядился уволить вице-министра энергетики и освободить от должности вице-президента КМГ.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 491.89  course up  585.31  course up  6.38  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -2
Актау -6
Актобе -15
Атырау -12
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -7
Кокшетау -12
Костанай -3
Кызылорда 0
П
Павлодар -5
Петропавловск 1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 6
Тараз 6
Туркестан -16
У
Уральск 4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети