Первые случаи коронавируса зафиксированы в ВКО и Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Первые случаи коронавируса зафиксированы в ВКО и Кызылординской области Фото Турар Казангапов©

Первые случаи коронавируса зафиксированы в ВКО и Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на coronavirus2020.kz.


Первые случаи коронавируса зафиксированы в ВКО и Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на coronavirus2020.kz.

По состоянию на 10 утра 28 марта зарегистрированы первые два случая заражения СOVID-19 в Восточно-Казахстанской области и один случай в Кызылординской области.

Всего по стране зарегистрирован 41 новый случай заражения коронавирусной инфекцией: в Нур-Султане - 32 случая, Алматы - 2 случая, Восточно-Казахстанской области - 2 случая, Акмолинской области - 2 случая, Алматинской области - 1 случай, Кызылординской области - 1 случай, Атырауской области -1 случай.

Таким образом, к этому часу в стране подтвержден 191 случай регистрации коронавируса.

Больше всего больных коронавирусом в Нур-Султане и Алматы - 107 и 57 пациентов соответственно. 

В Караганде зарегистрировано четверо больных COVID-19, в Жамбылской области - трое, в Атырауской области - четверо, в Акмолинской области - пятеро, в Шымкенте - двое, в Восточно-Казахстанской области - двое, в Алматинской области - двое, в Актюбинской области - один, в Северо-Казахстанской области - один, в Павлодарской области - один, в Мангистауской области - один, в Кызылординской области - один.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 8
Астана -4
Актау 12
Актобе 3
Атырау 12
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 1
Кокшетау -1
Костанай 12
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск 0
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 9
Тараз 13
Туркестан 1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 4

 

Редакция Реклама
Социальные сети