Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2019 10:25

Письмо Президенту. Акорда открывает виртуальную приемную

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Администрация Президента Казахстана откроет виртуальную приемную Касым-Жомарта Токаева, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Главы государства Берика Уали.


Администрация Президента Казахстана откроет виртуальную приемную Касым-Жомарта Токаева, передает Тengrinews.kz со ссылкой на пресс-секретаря Главы государства Берика Уали.

По его словам, Президент ежедневно получает обширную информацию из различных источников. Отмечается, что Касым-Жомарт Токаев также работает с новыми средствами коммуникаций - интернет-ресурсами и социальными сетями.

"Сегодня поток информации стремительно растет. Президент обязан постоянно держать руку на пульсе ключевых событий. Поэтому приоритетом государственной политики является налаживание эффективной обратной связи с населением, выстраивание диалога с обществом", - написал пресс-секретарь в Facebook.

На недавнем совещании Токаев поручил министрам и акимам регионов активнее работать в социальных сетях для установления прямого контакта с людьми. Как Глава государства Касым-Жомарт Токаев сам подает пример - ведет аккаунт в Twitter @TokayevKZ, а недавно открыл страницу в Instagram tokayev_online.

С кем из казахстанских акимов можно связаться через соцсети

"Люди оставляют свои комментарии, предложения, отклики. На страницах содержится ценная и важная информация, требующая более системной работы. Поэтому Глава государства поручил открыть виртуальную приемную Президента, куда люди могли бы обратиться с официальными запросами. Каждое обращение будет рассмотрено Президентом и по его поручению - сотрудниками администрации. Виртуальная приемная, безусловно, поможет Главе государства выявлять наиболее острые социальные проблемы с целью их оперативного решения", - добавил Берик Уали.

Виртуальная приемная Президента начнет свою работу на базе сайта Akorda.kz с 22 апреля 2019 года.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети