Почти 7 тысяч казахстанцев находятся на карантине

ПОДЕЛИТЬСЯ

Почти 7 тысяч казахстанцев находятся на карантине Иллюстративное фото: elements.envato.com

По данными Министерства здравоохранения Казахстана на 26 марта, на карантине находятся 6963 человека, из них 2164 - на стационарном карантине и 4799 - на домашнем карантине, передает Tengrinews.kz.


По данными Министерства здравоохранения Казахстана на 26 марта, на карантине находятся 6963 человека, из них 2164 - на стационарном карантине и 4799 - на домашнем карантине, передает Tengrinews.kz.

Число подтвержденных случаев коронавируса - 97. В Нур-Султане заражено 55 человек, в Алматы – 34, в Караганде - двое, в Алматинской области - один, в Актюбинской  - один, в Шымкенте - двое, в Жамбылской области - один, в СКО - один.

За два дня количество подтвержденных случаев выросло на 25. Количество людей на стационарном карантине выросло на 459 человек, на домашнем карантине - на 1806 человек.

Ранее сообщалось, что в Казахстане двое человек вылечились от коронавируса. 26 марта они будут выписаны.

С 16 марта в Казахстане начало действовать чрезвычайное положениеНур-Султан и Алматы закрыли на карантин из-за распространения коронавирусной инфекции. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 9
Актобе -3
Атырау 5
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -7
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 1
Тараз 3
Туркестан -1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети