18 августа 2021 07:01

Подожженная супругом женщина скончалась в Павлодаре

Иллюстративное фото с сайта pexels.com

Подожженная мужем во время семейной ссоры жительница Павлодарской области скончалась, передает корреспондент Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подожженная мужем во время семейной ссоры жительница Павлодарской области скончалась, передает корреспондент Tengrinews.kz

Женщину доставили в больницу с сильными ожогами и сразу поместили в реанимацию. Медики оценивали состояние пострадавшей как стабильно тяжелое. В последние дни ей стало хуже.

"Пациентка поступила с ожогами III степени. У нее были обожжены лицо, руки, тело. Площадь повреждения составила 50 процентов. После ухудшения состояния ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. На ИВЛ она находилась более трех дней. 17 августа во второй половине дня, к сожалению, женщина скончалась", - сообщили в пресс-службе регионального Управления здравоохранения.

Реклама
Реклама

Медики отмечают, что у женщины наблюдался сильный болевой шок.

Ранее сообщалось, что пострадавшая отказалась писать заявление о покушении на убийство.  

Напомним, 9 августа супруг женщины пытался выехать на своей автомашине в состоянии алкогольного опьянения, а она ему запрещала. В ходе ссоры мужчина достал из холодильника спирт, облил им свою жену и поджег зажигалкой.  Опомнившись, принялся тушить огонь и сам вызвал скорую. 

Сразу после инцидента полицейские начали досудебное расследование по факту умышленного нанесения вреда здоровью. Отмечалось, что пара воспитывает троих несовершеннолетних детей. Местные жители отмечали, что семья характеризовалась положительно и они были шокированы случившимся.

Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram