Подозреваемый в попытке изнасилования девочки в Астане арестован

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в попытке изнасилования девочки в Астане арестован Иллюстрация Tengrinews.kz

Подозреваемый в попытке изнасилования шестилетней девочки в Астане арестован, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в попытке изнасилования шестилетней девочки в Астане арестован, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу столичного ДВД. 

"В отношении задержанного с санкции суда избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Расследование продолжается", - сообщили в пресс-службе ДВД Астаны. 

3 мая рабочие, проводившие строительные работы на территории нового вокзала, обратили внимание на мужчину, который проходил мимо с малолетней девочкой. Строители проследили за мужчиной и спугнули его в момент, когда подозреваемый чуть не совершил насилие над ребенком. Мужчину задержали строители, а затем передали прибывшей полиции. Подозреваемый был водворен в ИВС ДВД Астаны.

"По факту попытки совершения насильственных действий сексуального характера начато досудебное расследование по статье 121 УК РК. Назначены необходимые экспертизы. Подозреваемый - 48-летний мужчина, ранее был судимый", - сообщали ранее в пресс-службе ДВД Астаны.

Один из участников задержания предполагаемого педофила рассказал подробности погони за ним и о поимке. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -12
Актау -6
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -21
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 6
Тараз 0
Туркестан -11
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети