Все о китайских авто

Подозреваемые в изнасиловании казахстанки в Индии хотели пойти на мировую

viewings icon comments icon

ПОДЕЛИТЬСЯ

whatsapp button telegram button facebook button
Фото © REUTERS Фото © REUTERS

Подозреваемые в изнасиловании казахстанки в Индии хотели примириться. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе МИД РК.

whatsapp button telegram button facebook button
Иконка комментария блок соц сети

Подозреваемые в изнасиловании казахстанки в Индии хотели примириться. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе МИД РК.

"Дело продолжается. В марте было судебное заседание. Трое подозреваемых хотели пойти на мировую, но наши консулы на это не пошли. Разбирательство продолжается. В настоящий момент неизвестно, когда будет завершено дело. Ее интересы представляю консулы, которые будут добиваться справедливости", - сказал руководитель пресс-службы МИД РК Ануар Жайнаков.

Министерство держит данный вопрос на особом контроле. Сотрудники консульского отдела посольства Казахстана в Индии поддерживают связь с потерпевшей и правоохранительными органами Нью-Дели для максимальной защиты прав и интересов гражданки.

Инцидент произошел в марте 2015 года. 27-летняя казахстанка прибыла в Нью-Дели, где заселилась в отель в центральном районе города Карол-Багх. Вечером она встретилась с двумя из подозреваемых во время ужина по работе. После трапезы они предложили ей съездить в другой отель для встречи с третьим партнером и обсуждения деловых вопросов. Через некоторое время после прибытия в отель в комнату вошли двое мужчин. Женщина стала кричать. На крики прибежал сотрудник отеля. Потерпевшая обвинила мужчин в групповом изнасиловании. Их задержали.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram Последние новости
Лого TengriNews мобильная Лого TengriLife мобильная Лого TengriSport мобильная Лого TengriAuto мобильная Иконка меню мобильная
Иконка закрытия мобильного меню
Открыть TengriNews Открыть TengriLife Открыть TengriSport Открыть TengriAuto Открыть TengriTravel Открыть TengriEdu Открыть TengriGuide

Курс валют

 512.6  course up  593.85  course up  6.53  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 24
Астана 23
Актау 22
Актобе 21
Атырау 21
Б
Балхаш 29
Ж
Жезказган 21
К
Караганда 24
Кокшетау 24
Костанай 28
Кызылорда 20
П
Павлодар 24
Петропавловск 20
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 27
Тараз 30
Туркестан 19
У
Уральск 18
Усть-Каменогорск 26
Ш
Шымкент 27

 

Редакция Реклама
Социальные сети
Иконка Instagram footer Иконка Telegram footer Иконка Vkontakte footer Иконка Facebook footer Иконка Twitter footer Иконка Youtube footer Иконка TikTok footer Иконка WhatsApp footer