15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Подозреваемый в педофилии мужчина задержан в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемый в педофилии мужчина задержан в ВКО Иллюстративное фото

В Восточно-Казахстанской области задержан мужчина, который подозревается в педофилии. Он, предположительно, напал на 8-летнюю девочку из города Серебрянска Зыряновского района, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Восточно-Казахстанской области задержан мужчина, который подозревается в педофилии. Он, предположительно, напал на 8-летнюю девочку из города Серебрянска Зыряновского района, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В пресс-службе ДВД ВКО сообщили, что 6 ноября в Серебрянске на месте преступления был задержан местный житель, подозреваемый в совершении насильственных действий в отношении несовершеннолетней.

Между тем, как сообщает Alvatv.kz, мужчину задержали прохожие, услышавшие крики ребенка в безлюдном месте. 8-летнюю пострадавшую доставили в больницу.

"Сейчас 30-летний мужчина находится под арестом", - уточнили в ведомстве. В правоохранительных органах добавили, что ведется досудебное расследование, необходимые следственные мероприятия. Назначены экспертизы.

Напомним, что на днях в Зыряновске был задержан и впоследствии арестован 25-летний местный житель, которого также обвиняют в насильственных действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетней, а также в убийстве с целью сокрытия преступления.

Тело 8-летней Вики Тойкеневой, не вернувшейся домой из школы, было найдено в подполе заброшенного дома. Подозреваемый дал признательные показания.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 499.49  course up  580.27  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -6
Актау 5
Актобе 0
Атырау 1
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -1
Кокшетау 0
Костанай 1
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -7
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан -3
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети