К поискам пропавшей в Бахрейне казахстанки подключился МИД РК

ПОДЕЛИТЬСЯ

К поискам пропавшей в Бахрейне казахстанки подключился МИД РК Тагина Хайтметова.

МИД РК подключился к поискам пропавшей в Бахрейне казахстанки, сообщает Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

МИД РК подключился к поискам пропавшей в Бахрейне казахстанки, сообщает Tengrinews.kz

Руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел РК Ануар Жайнаков сообщил о том, что дипломаты уже встретились с родителями пропавшей девушки и разъяснили им, какая работа будет проводиться внешнеполитическим ведомством в связи с розыском гражданки Казахстана.   

В МИД сообщили, что дипломаты уже приступили к поискам 24-летней жительницы Астаны. 

"Работает наше посольство в Саудовской Аравии, они курируют Бахрейн. Через них направляется официальная нота в правоохранительные органы Бахрейна с просьбой оказать содействие в поиске казахстанки", - сообщил Ануар Жайнаков.

Отметим, родители Тагины Хайтметовой обратились в МИД Казахстана с просьбой оказать содействие в поиске пропавшей дочери, которая 27 июля этого года вылетела из Астаны в Дубай, откуда направилась в Бахрейн. С 29 июля астанчанка перестала выходить на связь с родными. Как рассказали ранее родители девушки, она уехала на заработки в Бахрейн и устроилась горничной в отель. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -4
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети