Пожарные обледенели после выезда в минус 40 градусов в Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожарные обледенели после выезда в минус 40 градусов в Акмолинской области Фото пресс-служба ДЧС Акмолинской области

Пожарные успешно справились с огнем в доме в селе Тонкерис в Акмолинской области, при этом сами покрылись льдом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пожарные успешно справились с огнем в доме в селе Тонкерис в Акмолинской области, при этом сами покрылись льдом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Фото пожарных после работы в минус 40 градусов опубликовал ДЧС Акмолинской области. В ведомстве рассказали, что сообщение о пожаре поступило в 19:04. Загорелась кровля дома. К месту вызова направили четырех сотрудников ДЧС Акмолинской области, пять сотрудников ДЧС Астаны и еще двух работников из села Талапкер.

Фото ДЧС Акмолинской области

Жертв и пострадавших в пожаре нет. При этом костюмы и шлемы огнеборцев успели покрыться коркой льда, пока они ликвидировали возгорание.

Отметим, что в Акмолинской области 12 декабря прогнозируется температура воздуха ночью 35-40 градусов, на юге области 31 мороза, днем 25-30 мороза.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -14
Астана -23
Актау -1
Актобе -19
Атырау -8
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -19
Кокшетау -22
Костанай -10
Кызылорда -28
П
Павлодар -20
Петропавловск -28
С
Семей -17
Т
Талдыкорган -12
Тараз -4
Туркестан -16
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети