Полиция перейдет на усиление в Казахстане

Аружан Дарибай
Аружан Дарибай Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция перейдет на усиление в Казахстане Фото ©️ Tengrinews.kz / Турар Казангапов

Заместитель главы МВД Санжар Адилов заявил, что полиция усилит режим службы в преддверии Дня независимости, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Заместитель главы МВД Санжар Адилов заявил, что полиция усилит режим службы в преддверии Дня независимости, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Продолжение

О готовящемся усилении Адилов сообщил в кулуарах Мажилиса.

"Самая главная задача органов внутренних дел - это обеспечение общественного порядка, и в соответствии с принципом "Закон и порядок" я хочу сказать, что праздничные дни, когда наши граждане отдыхают и когда они проводят выходной день в общественных местах, полиция будет однозначно находиться в усиленном варианте несения службы", - заявил он.

Напомним, с 14 декабря МЧС переходит на усиленный режим службы из-за повышенного риска чрезвычайных ситуаций.

Читайте также: Как будут отдыхать казахстанцы в декабре

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана 8
Актау 10
Актобе 6
Атырау 8
Б
Балхаш 11
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 4
Кокшетау 9
Костанай 12
Кызылорда 3
П
Павлодар 3
Петропавловск 5
С
Семей 11
Т
Талдыкорган 11
Тараз 12
Туркестан 10
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 12

 

Редакция Реклама
Социальные сети