Полиция переведена на усиление в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция переведена на усиление в Казахстане Фото: polisia.kz

С 14 декабря сотрудники МВД Казахстана переведены на усиленный вариант несения службы, передает Tengrinews.kz.


С 14 декабря сотрудники МВД Казахстана переведены на усиленный вариант несения службы, передает Tengrinews.kz.

В МВД сообщили, что на период выходных и Дня независимости полиция усиливает работу по обеспечению общественного порядка, спокойствия и безопасности граждан.

"В местах проведения праздничных мероприятий, а также в местах массового скопления граждан и на объектах, подлежащих государственной охране, плотность нарядов увеличена. Усиливается контроль с помощью систем видеонаблюдения центров оперативного управления", - отметили в министерстве.

В полиции заявили, что будут обеспечивать общественную безопасность в период проведения праздничных мероприятий.

Напомним, что 11 декабря заместитель главы МВД Санжар Адилов заявил, что полиция усилит режим службы в преддверии Дня независимости.

МЧС также переходит на усиленный режим во время праздников.

Читайте также: Календарь 2025 года: рабочие и праздничные дни

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +16
Актобе +16
Атырау +20
Б
Балхаш +20
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +23
Кокшетау +10
Костанай +23
Кызылорда +26
П
Павлодар +21
Петропавловск +28
С
Семей +23
Т
Талдыкорган +26
Тараз +25
Туркестан +11
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +25
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети