15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полиция установила подозреваемых в убийстве инспектора

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция установила подозреваемых в убийстве инспектора Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Полиция установила подозреваемых в убийстве инспектора, передает Tengrinews.kz со ссылкой на директора Департамента внутренних и внешних коммуникаций МВД РК Алмаса Садубаева.


Полиция установила подозреваемых в убийстве инспектора, передает Tengrinews.kz со ссылкой на директора Департамента внутренних и внешних коммуникаций МВД РК Алмаса Садубаева.

По факту нападения на инспекторов Следственное управление Департамента полиции Карагандинской области расследует уголовное дело по части 2 статьи 99 (убийство, совершенное группой лиц).

"На сегодняшний день в результате комплекса следственных действий установлены все лица, причастные к совершению указанного преступления. В настоящее время проводится работа по их задержанию. Выражаю искренние соболезнования родным и близким инспектора, погибшего в неравной схватке с преступниками", - сообщил Алмас Садубаев.

15 января в столичной городской больнице №1 скончался один из инспекторов РГКП "ПО" Охотзоопром", который вместе со своим напарником 13 января этого года при исполнении служебных обязанностей в степи на территории Карагандинской области подвергся нападению со стороны браконьеров.

"Мне прикладом ударили по лицу". Выживший инспектор рассказал о нападении браконьеров

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -11
Актау 4
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -6
Кокшетау -5
Костанай -4
Кызылорда -16
П
Павлодар -9
Петропавловск -15
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан 0
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети