15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Полиция задержала пьяного водителя автобуса, перевозившего 40 пассажиров

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полиция задержала пьяного водителя автобуса, перевозившего 40 пассажиров Фото:depositphotos.com

Полицейские остановили нетрезвого водителя автобуса на 232-м километре автодороги Астана - Петропавловск, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Полицейские остановили нетрезвого водителя автобуса на 232-м километре автодороги Астана - Петропавловск, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Продолжение

Во время патрулирования на 232-м километре автодороги Астана - Петропавловск акмолинские полицейские остановили автобус марки Van Hool. За рулем находился 50-летний житель Туркестанской области.

От водителя исходил запах алкоголя. Он был доставлен в больницу Бурабайского района, где врач установил алкогольное опьянение легкой степени.

В салоне автобуса находились 40 пассажиров. Водитель привлечен к административной ответственности. Автобус с пассажирами отправился далее до пункта своего назначения, но уже с другим водителем.

Читайте также: Пьяный врач принимал больных в области Жетысу

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -29
Актау -2
Актобе -18
Атырау -6
Б
Балхаш -22
Ж
Жезказган -30
К
Караганда -24
Кокшетау -19
Костанай -15
Кызылорда -25
П
Павлодар -23
Петропавловск -30
С
Семей -16
Т
Талдыкорган -8
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети