Пьяный врач принимал больных в области Жетысу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяный врач принимал больных в области Жетысу Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Врача областной детской больницы уличили в употреблении алкоголя на рабочем месте и уволили в Талдыкоргане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Врача областной детской больницы уличили в употреблении алкоголя на рабочем месте и уволили в Талдыкоргане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях распространили видео, снятое в приемном покое детской областной больницы, очевидцы сообщили, что в отделении хирургии врач принимал пациентов, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

В областном управлении здравоохранения подтвердили инцидент с пьяным работником. Выяснилось, что случай произошел вечером 30 мая в областной многопрофильной детской больнице.

"Администрация многопрофильной областной детской больницы Талдыкоргана сообщает, что 30 мая имел место данный инцидент в вечернее время. После выявления работника в нетрезвом состоянии он был отстранен от работы и уволен, согласно статье 52 Трудового кодекса" - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения области Жетысу.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 489.33   566.72   6.77 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +26
Астана +20
Актау +24
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +20
Кокшетау +23
Костанай +29
Кызылорда +26
П
Павлодар +22
Петропавловск +27
С
Семей +24
Т
Талдыкорган +29
Тараз +29
Туркестан +21
У
Уральск +23
Усть-Каменогорск +29
Ш
Шымкент +29

 

Редакция Реклама
Социальные сети