"Послание депутату". Поджегшего детскую коляску мужчину задержали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Послание депутату". Поджегшего детскую коляску мужчину задержали в Алматы Фото:Polisia.kz

На прошлой неделе в Алматы подожгли детскую коляску, которая принадлежала семье депутата Мажилиса. Как сообщили в Polisia.kz, мужчина задержан, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

На прошлой неделе в Алматы подожгли детскую коляску, которая принадлежала семье депутата Мажилиса. Как сообщили в Polisia.kz, мужчина задержан, передает Tengrinews.kz.

Несколько дней назад депутат мажилиса Бакытжан Базарбек сообщил, что неизвестный поджег детскую коляску, стоявшую перед его квартирой.

"На 1-м этаже перед моей квартирой внутри подъезда есть камера видеонаблюдения, перед входной дверью в подъезд есть вторая камера видеонаблюдения. Для следователей не должно составить особого труда разобраться в этом", - написал он на своей Facebook-странице.

О задержании поджигателя 11 сентября сообщили в МВД.

"В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции Алматы по подозрению в совершении указанного уголовного правонарушения задержан гражданин Б. 1991 года рождения. Данный факт зарегистрирован и расследуется по статье 293 Уголовного кодекса "Хулиганство". Другие обстоятельства устанавливаются", – говорится в сообщении.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау -1
Актобе -3
Атырау -4
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -6
Кокшетау -3
Костанай 2
Кызылорда -4
П
Павлодар -13
Петропавловск -3
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 5
Тараз 3
Туркестан 1
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети