15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Посольство Израиля возобновило работу в Нур-Султане

Посольство Израиля возобновило работу в Нур-Султане

Посольство Израиля в Казахстане возобновило работу в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу дипломатической миссии.


Посольство Израиля в Казахстане возобновило работу в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу дипломатической миссии.

"Дорогие друзья, наше посольство, а также другие израильские миссии по всему миру возобновляют работу в штатном режиме. Переговоры между сотрудниками МИД и Министерством финансов Израиля будут продолжены", - сообщается на странице посольства в Facebook.

30 октября МИД Израиля сообщил, что закрывает дипломатические представительства за рубежом. Позже посол Израиля в Казахстане сравнила решение МИД с забастовкой и подчеркнула, что это никак не связано с двусторонними связями между странами, "поскольку это внутренняя проблема израильских властей".

Напомним, на Tengrinews.kz публиковалось интервью с послом Лиат Вексельман, во время которого глава дипломатической миссии готовила пирог к празднику Шавуот.

"Вы очень терпеливый народ". Почему плачет посол Израиля в Казахстане

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -29
Актау 0
Актобе -17
Атырау -3
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -30
Кокшетау -21
Костанай -3
Кызылорда -32
П
Павлодар -29
Петропавловск -30
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 3
Тараз 4
Туркестан -14
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети