Пострадавшего в ДТП с водовозом малыша перевели из реанимации в палату

Роза Есенкулова
Роза Есенкулова Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пострадавшего в ДТП с водовозом малыша перевели из реанимации в палату Фото с сайта vdsi.ru

Пострадавший в ДТП в водовозом в Алматы малыш переведен из реанимации в отделении нейрохирургии, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила пресс-секретарь Управления здравоохранения города Лейла Кенесбаева. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пострадавший в ДТП в водовозом в Алматы малыш переведен из реанимации в отделении нейрохирургии, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщила пресс-секретарь Управления здравоохранения города Лейла Кенесбаева. 

По ее словам, состояние ребенка остается стабильно тяжелым. Медики делают все возможное для улучшения ситуации. Между тем, в ДВД города сообщили, что одна из скончавшихся женщин являлась матерью пострадавшего ребенка.

Напомним, авария произошла 13 августа, приблизительно в 10.40 в поселке Каменка. Водовоз ехал по улице Грозы и, по предварительным данным, не справившись с управлением, столкнулся с автомобилем марки BMW. После этого грузовик снес столб и допустил наезд на пешеходов, которые шли по тротуару. В результате водовоз насмерть придавил одного человека. Женщина скончалась на месте, еще одна женщина была доставлена в больницу, где произошла клиническая смерть. Остальные пострадавшие были госпитализированы.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.73  course up  595  course up  6.32  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -4
Актау -4
Актобе -12
Атырау -15
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -12
Кокшетау -8
Костанай -1
Кызылорда -17
П
Павлодар -14
Петропавловск -11
С
Семей -6
Т
Талдыкорган 4
Тараз 1
Туркестан -17
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети