Председатель ЦИК Берик Имашев ушел на карантин

Надежда Лыкова
Надежда Лыкова Корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Председатель ЦИК Берик Имашев ушел на карантин Берик Имашев. Фото: gov.kz

Председатель Центральной избирательной комиссии Берик Имашев ушел на карантин в связи с контактом с заболевшим COVID-19. Об этом сообщил заместитель главы ЦИК Константин Петров, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Председатель Центральной избирательной комиссии Берик Имашев ушел на карантин в связи с контактом с заболевшим COVID-19. Об этом сообщил заместитель главы ЦИК Константин Петров, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"На нашем сегодняшнем заседании присутствует шесть членов ЦИК. Председатель Центризбиркома Берик Имашев сегодня отсутствует в связи с контактом с заболевшим COVID-19. Отвечая заранее на возможные вопросы, сообщаем, что Берик Мажитович дважды вакцинирован, ПЦР-анализ отрицательный", - сообщил Петров во время заседания. 

При этом он подчеркнул, что Берик Имашев чувствует себя хорошо, симптомов коронавируса у него не имеется. Председатель ЦИК, по его словам, продолжает работать дистанционно.

В Нур-Султане проходит заседание Центризбиркома по вопросам организации и проведения прямых выборов акимов сельских уровней.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 17
Астана 8
Актау 10
Актобе 2
Атырау 7
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 8
К
Караганда 2
Кокшетау 2
Костанай 13
Кызылорда 5
П
Павлодар 2
Петропавловск 1
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 12
Тараз 12
Туркестан 8
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети