15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Премьер-министр Пакистана прибыл в Астану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Премьер-министр Пакистана прибыл в Астану Фото:t.me/KZgovernment

Премьер-министр Исламской Республики Пакистан Шахбаз Шариф прибыл в Астану для участия в саммите Шанхайской организации сотрудничества, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный Telegram-канал правительства.


Премьер-министр Исламской Республики Пакистан Шахбаз Шариф прибыл в Астану для участия в саммите Шанхайской организации сотрудничества, передает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный Telegram-канал правительства.

В столичном аэропорту его встретил премьер-министр Казахстана Олжас Бектенов.

Казахстан и Пакистан развивают взаимодействие в рамках организаций, а также двустороннее торгово-экономическое, транспортно-логистическое и гуманитарное сотрудничество. Перспективными направлениями также являются IT-индустрия и финансовая сфера.

Фото: t.me/KZgovernment

Ранее в Астану на саммит ШОС прилетели президент Азербайджана Ильхам Алиев, президент Монголии Ухнаагийн Хурэлсух и президент России Владимир Путин.

Тем временем в Алматы прилетел Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 493.84  course up  571.93  course up  6.24  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -24
Актау -1
Актобе -24
Атырау -5
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -24
Кокшетау -20
Костанай -13
Кызылорда -22
П
Павлодар -22
Петропавловск -13
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -7
Тараз -9
Туркестан -11
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -6
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети